Team

Ihre Ansprechpartner bei Dudek & Kling

 

Geschäftsführung

Czeslaw Dudek

Geschäftsführer & Fuhrpark

Telefon: +49 421 9589 98-21
Fax: +49 421 9589 98-19
Mobil: +49 163 4109 751
E-Mail: cdudek@dudek-kling.de

Dariusz Dudek

Geschäftsführer, Finanzen & Controlling, Marketing

Telefon: +49 421 9589 98-20
Fax: +49 421 9589 98-18
Mobil: +49 163 4109 752
E-Mail: d.dudek@dudek-kling.de

Beata Dudek

Prokuristin & Personalwesen

Telefon: +49 421 9589 98-17
Fax: +49 421 9589 98-18
Mobil: +49 178 8320 248
E-Mail: bdudek@dudek-kling.de

Spedition

Margarete Mohrmann

Disposition

Telefon: +49 421 9589 98-26
Fax: +49 421 9589 98-18
Mobil: +49 172 4106 285
E-Mail: mmohrmann@dudek-kling.de

Monika Baranowski

Disposition

Telefon: +49 421 9589 98-28
Fax: +49 421 9589 98-18
Mobil: +49 163 4109 786
E-Mail: mbaranowski@dudek-kling.de

Nahverkehr

Eugenia Maul

Disposition

Telefon: +49 421 9589 98-11
Fax: +49 421 9589 98-19
Mobil: +49 178 8322 617
E-Mail: emaul@dudek-kling.de

Nicole Winiarski

Disposition

Telefon: +49 421 9589 98-13
Fax: +49 421 9589 98-19
Mobil: +49 162 2741 533
E-Mail: nwiniarski@dudek-kling.de

Fernverkehr

Gregor Starzonek

Disposition

Telefon: +49 421 9589 98-15
Fax: +49 421 9589 98-19
Mobil: +49 178 8138 317
E-Mail: gstarzonek@dudek-kling.de

Bozena Langner

Disposition

Telefon: +49 421 9589 98-23
Fax: +49 421 9589 98-19
Mobil: +49 173 6708 688
E-Mail: blangner@dudek-kling.de

 

Bartosz Kotysz

Sachbearbeitung

Telefon: +49 421 9589 98-10
Fax: +49 421 9589 98-19
E-Mail: bkotysz@dudek-kling.de

 

Fuhrpark

Ronny Bodura

Verkehrsleiter, Sicherheit & Arbeitsschutz

Telefon: +49 421 9589 98-21
Fax: +49 421 9589 98-19
Mobil: +49 178 8319 639
E-Mail: rbodura@dudek-kling.de

Uwe Kirschstein

Werkstatt

Telefon: +49 421 9589 98-22
Fax: +49 421 9589 98-19

Qualitätsmanagement

Michael Dudek

Qualitäts- & Lagermanagement

Telefon: +49 421 9589 98-14
Fax: +49 421 9589 98-19
Mobil: +49 173 6377 191
E-Mail: mdudek@dudek-kling.de

Buchhaltung

Melanie Richter

Buchhaltung

Telefon: +49 421 9589 98-16
Fax: +49 421 9589 98-18
E-Mail: mrichter@dudek-kling.de

Azubis

David Steiger

Auszubildender

Telefon: +49 421 9589 98-10
Fax: +49 421 9589 98-19
E-Mail: dsteiger@dudek-kling.de

 

Celina Marie Hubatsch

Auszubildende

Telefon: +49 421 9589 98-10
Fax: +49 421 9589 98-19
E-Mail: cmhubatsch@dudek-kling.de

 

Blerim Ibraimi

Auszubildender

Telefon: +49 421 9589 98-10
Fax: +49 421 9589 98-18
E-Mail: bibraimi@dudek-kling.de

 

Praktikanten

Christian Stadie

Praktikant

Telefon: +49 421 9589 98-10
E-Mail: cstadie@dudek-kling.de